КУЛЬТУРА

назад

В музее «Садовое кольцо» пройдет виртуальная выставка

В музее «Садовое кольцо» пройдет виртуальная выставка

Виртуальная выставка «Вспомним всех поименно» пройдет 9 мая в музее «Садовое кольцо». Мероприятие приурочено ко Дню Победы.

— Выставка продлится один день. На экране в конференц-зале музея будут «крутиться» карточки с фотографиями и биографиями ушедших на фронт людей, — рассказала заместитель директора музея Алла Буга.

Выставка вылилась из школьного конкурса «Вспомним всех поименно». Он прошел два года назад, и проводился вместе с администрацией муниципального округа Мещанский.

В этом году музей «Садовое кольцо» решил показать архивные фотографии родственников жителей Мещанский. В мини-экспозицию, которая будет транслироваться нон-стоп весь день, войдут около 150 фотографий.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS