КУЛЬТУРА

назад

В музее «Садовое кольцо» выставят пейзажи современных художников

В музее «Садовое кольцо» выставят пейзажи современных художников
Выставка живописи «По волнам моей памяти» Владимира Валиева, Александры Подсвировой и Людмилы Росляковой открылась 18 июля в музее «Садовое кольцо».

— На выставке представлены работы трех известных художников современности, техника которых по-своему уникальна. Посетители музея познакомятся с удивительным взглядом на тандем человека и природы. Владимир Валиев, Людмила Рослякова и Александра Подсвирова сумели показать враждебность и гармонию этих двух понятий, — сообщили в информационном отделе музея.
По словам сотрудника музея, особый интерес у посетителей экспозиции должны вызвать миниатюрные работы Владимира Валиева. В них сочетаются русский пейзаж и сцены из народных азиатских анекдотов.
Выставка продлится до 1 августа.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS