КУЛЬТУРА

назад

В рамках «Библионочи» в ЦАО пройдет музыкально-поэтическая программа памяти Е.Евтушенко

В рамках «Библионочи» в ЦАО пройдет музыкально-поэтическая программа памяти Е.Евтушенко

Музыкально-поэтическая программа памяти Евгения Евтушенко пройдет в рамках акции «Библионочь» с 22 на 23 апреля в центре Москвы. 

Центральной городской площадкой этого мероприятия станет Триумфальная площадь в центре Москвы. Большое количество запланированных мероприятий в центре будет посвящено памяти Е.Евтушенко, среди них музыкально-поэтическая программа, посвященная творчеству Е.Евтушенко и поэтов его эпохи.

Программа на Триумфальной площади станет своеобразным путешествием сквозь время. Гости события увидят смену трех эпох, среди которых классика, «оттепель» и современность. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS