КУЛЬТУРА

назад

В столице откроют музей Москвы-реки

В столице откроют музей Москвы-реки

На борту теплохода «Московский эколог» планируется открытие музея Москвы-реки к 1 сентября этого года.

Стало известно, что музей на воде будет перемещаться по реке до окончания навигации в ноябре. Однако зимой его также можно будет посетить на причале в Серебряном бору.

Для посетителей создадут интерактивные залы с информационными панелями, пишет сетевое издание М24. Более того, участники экскурсий смогут сделать забор воды на различных участках Москвы-реки, исследовать ее качество. Сопровождать людей будут экскурсоводы-экологи.     

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS