"/>

КУЛЬТУРА

назад

В Третьяковской галерее идут кинопоказы итальянских классиков

В Третьяковской галерее идут кинопоказы итальянских классиков

Бесплатные показы фильмов итальянских киноклассиков в рамках программы "Кино в Третьяковке", приуроченные к выставке "Roma Aeterna. Шедевры Пинакотеки Ватикана. Беллини, Рафаэль, Караваджо", продолжаются в Государственной Третьяковской галерее. 

У посетителей музея есть возможность посмотреть известные и незнакомые российскому зрителю шедевры итальянского кино из собрания Национальной фильмотеки в Риме, Фильмотеки Болоньи и Фильмотеки Ватикана. Билеты можно получить за 30 минут до начала сеанса.

Ранее сообщалось, что Третьяковская галерея продлила выставку "Шедевры Ватикана" до 1 марта. В связи с этим отменены традиционные выходные по понедельникам, режим работы также меняется - музей работает до 21:00 не с четверга по воскресенье, а всю неделю.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS