КУЛЬТУРА

назад

В Центре документального кино пройдет премьера фильма «Россия как сон»

В Центре документального кино пройдет премьера фильма «Россия как сон»

Премьера состоится 22 июня. В картине документалисты расскажут об отношениях человека и природы, а также о связи реальности и сна.

После показа состоится встреча с участниками авторского коллектива – Андреем Сильвестровым и Даниилом Зинченко. Над фильмом работала целая команда режиссеров, поэтов и художников. Все вместе они попытались проникнуть в глубины человеческой души, рассказать о своих взглядах на жизнь, смерть и искусство.

Для того, чтобы присоединиться к просмотру, необходимо приобрести билет

В городе Канске (Красноярский край) регулярно проходит международный фестиваль короткометражных экспериментальных фильмов. В 2015 году гостям XIV Международного Канского видеофестиваля предложили поучаствовать в создании ленты об отношениях человека и природы, о связи сна и с реальностью.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS