КУЛЬТУРА

назад

Вход в Исторический музей будет свободным 13 и 14 февраля

Вход в Исторический музей будет свободным 13 и 14 февраля
Экскурсии и музейные программы в Историческом музее 13 и 14 февраля будут доступны для посетителей бесплатно.
В эти дни культурное учреждение будет работать до 21:00, уведомляет пресс-служба музея. Вход сделали свободным в честь Дня всех влюбленных.

На портале агентства городских новостей «Москва» дополнительно сообщается, что в воскресенье, 14 февраля, в Главном здании пройдет концерт под названием «Посвящение влюбленным». В ходе мероприятия, которое начнется в 18:00, можно будет услышать произведения В. Беллини, П. Чайковского и А. Глазунова.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS