КУЛЬТУРА

назад

Вход в музей Дома Лосева будет бесплатным в праздники

Вход в музей Дома Лосева будет бесплатным в праздники
Со 2 по 5,  а также 8 января москвичей приглашают посетить музей Библиотеки истории русской философии и культуры «Дом Алексея Лосева». Вход в новогодние праздники будет бесплатным.
Помимо читальных залов, где хранятся ценные книги, посетителям откроют свободный вход в три экспозиционных зала. В них представлены рукописи Алексея Лосева, его издания, фотографии и личные вещи. Также посетители смогут посмотреть документальный фильм Виктора Косаковского, посвященный жизни и идеям философа, сообщают «Арбатские вести» со ссылкой на слова заведующей отделом культурно-просветительской и массовой работы учреждения Людмилы Сухастовец.

Бесплатный вход в музей (улица Арбат, дом 33) введут в честь Нового года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS