КУЛЬТУРА

назад

Всероссийский конкурс молодых поэтов пройдет в Доме музыки в центре столицы

Всероссийский конкурс молодых поэтов пройдет в Доме музыки в центре столицы

Московский международный Дом музыки объявил о начале Всероссийского конкурса молодых поэтов, который посвящен памяти великой русской поэтессы Беллы Ахмадулиной. Подать заявку на участие можно до 28 февраля.

В память о поэтессе Дом музыки объявил о старте конкурса молодых поэтов. Победители получат возможность принять участие в фестивале вместе с видными деятелями культуры, их произведения опубликуют в буклетах ММДМ.

К участию в конкурсе приглашаются авторы со всей России от 18 до 35 лет. Чтобы стать участником конкурса, необходимо оставить заявку и прислать свои стихи до 28 февраля на электронный адрес: konkurs@mmdm.ru. В состав жюри войдут Борис Мессерер, Евгений Рейн, Сергей Юрский, Владимир Спиваков, Олег Чухонцев и Вера Полозкова.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS