КУЛЬТУРА

назад

Выставка «Тамара Кафенгауз. Зовет меня простор зеленоглазый…»

Выставка «Тамара Кафенгауз. Зовет меня простор зеленоглазый…»

С 17 февраля по 12 марта 2017 года в Музейно-выставочном комплексе Школы акварели Сергея Андрияки пройдет выставка «Тамара Кафенгауз. Зовет меня простор зеленоглазый…». В экспозиции впервые будут представлены более 140 работ художницы из частной коллекции А.Г. Егорова. 

Открытие выставки состоится 16 февраля 2017 года в 17:00 в Музейно-выставочном комплексе Школы акварели Сергея Андрияки по адресу: Гороховский пер., д. 17.

По вопросам аккредитации обращайтесь по тел.: (495) 632-18-17, доб. 120–121. Подробности  на сайте: www.shkolaakvareli.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS