КУЛЬТУРА

назад

Выставка в Манеже о своем 200-летии

Выставка в Манеже о своем 200-летии

Центральный выставочный зал «Манеж» к своему 200-летнему юбилею подготовил выставку «Манеж. 200 лет в центре событий».

Экспозиции историко-документальной выставки на этом проекте рассказывают об истории здания. Посетители увидят старые афиши, редкие документы и артефакты, а также узнают об интересных и парадоксальных фактах и событиях, происходивших в стенах Манежа в течение последних двух столетий.

Здание Манежа всегда находилось у самых стен Кремля и не только географически — с ним связаны знаковые исторические, культурные и социальные события жизни столицы.

Выставка будет работать с 10 апреля по 31 декабря. Каждый месяц художники-граффитисты будут создавать здесь новые работы на глазах публики. Попасть на выставку можно бесплатно.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS