КУЛЬТУРА

назад

Выставка «В той же мастерской» в Музее Пушкина 25 ноября

Выставка «В той же мастерской» в Музее Пушкина 25 ноября
В пятницу в Государственном музее Пушкина откроется выставка «В той же мастерской»: Александр Пушкин - Марина Цветаева».
Пресс-служба музея сообщила, что этот совместный проект Дома-музея Марины Цветаевой и Государственного музея Пушкина посвящен диалогу двух гениев сквозь время. Стать посетителем выставки можно будет с 25 ноября 2022 года по 19 февраля 2023 года. Это

Экспозиция развернется в трех залах: познакомиться с кругом размышлений юной Цветаевой предложат в первом зале, где представят предметы старины, бальные наряды, старинные гравюры и открытки, живописные портреты и пейзажи; рабочий стол с рукописями представит образ второго раздела выставки; третий зал - это темы и образы поздней цветаевской прозы о Пушкине, рассказали в музее.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS