КУЛЬТУРА

назад

Выставку откроют в библиотеке-читальне им. И.Тургенева

Выставку откроют в библиотеке-читальне им. И.Тургенева
3 октября сотрудники библиотеки-читальни имени Ивана Тургенева откроют выставку.
В экспозицию «Кавказ подо мною, а он надо мной» войдут работы двух художников. На своих картинах они изобразили Кабардино-Балкарскую республику.

Как сообщается на портале газеты «Красное село», на выставке горожане смогут посмотреть произведения художника-графика, москвички Елены Щепетовой и фотохудожника Александра Наумова из города Нальчик.

На открытии экспозиции прозвучат бардовские песни, на сцену выйдут авторы Александр Перов, Наталья и Александр Кузнецовы и Александр Наумов.

Открытие намечено на 18.30.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS