КУЛЬТУРА

назад

Закрытие творческого сезона в Доме культуры «Стимул» в ЦАО

Закрытие творческого сезона в Доме культуры «Стимул» в ЦАО

По традиции закрытие творческого сезона Дома культуры «Стимул» пройдет сегодня, 31 мая. Для гостей проведут различные мастер-классы и заключительный концерт.

Мастер-классы будут посвящены созданию весеннего пейзажа, бумажной мозаики. Помимо мастер-классов пройдут спортивные занятия для взрослых и детей. Кроме того, коллективы центра подготовили необычные номера в различных жанрах.

Яркое «Барабан-шоу» покажут артисты инструментально-танцевальной группы «Баку», а танцоры из коллектива «Виктория» научат гостей рок-н-роллу. Юные москвичи смогут попасть на открытый урок логопеда и сыграть в музыкальное лото.
Мероприятие начнется в 18:00 в сквере в Сибирском проезде.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS