КУЛЬТУРА

назад

Запущено вещание двух телеканалов на основе блогерского контента

Запущено вещание двух телеканалов на основе блогерского контента
Компания «Первый влогерский» запустила вещание двух телеканалов на основе блогерского контента: V1 Ego, рассчитанного преимущественно на мужскую аудиторию, и V1 Fem – программы которого привлекут внимание представительниц прекрасного пола.

V1 Fem посвящен красоте и здоровью, психологии и путешествиям. Самая популярная психолог в русскоязычном YouTube Вероника Степанова расскажет зрительницам, как влюбить и женить желанного мужчину, как поддерживать интерес и страсть мужа, поможет девушкам замотивировать себя похудеть и даст массу других актуальных советов.

Сменять Веронику Степанову в эфирной сетке будут визажист Алина Назарова, модель Дима Ситникова и многие другие эксперты в сфере fashion. Необычными рецептами вкусной и здоровой пищи будет делиться Жанна Решетицкая, а Анна Дрягина протестирует новые коллекции популярных марок одежды и поделится информацией, где найти эксклюзивные и качественные вещи.

V1 Ego понравится автолюбителям, спортсменам, путешественникам и фанатам рыбалки. Валерий Рогозин откроет для зрителей удивительные своей красотой веломаршруты по России и загранице, команда Combat Crew расскажет, как починить любое авто и провести тюнинг машины, а ведущий программ «Max пояснит» научит стильно одеваться парней и немного пошутит над девушками-модницами.

«You Tube предлагает миллионы видео, и чтобы найти качественное – понадобится потратить время и не раз переходить с канала на канал, от одного автора – к другому. Наши каналы предлагают видео, прошедшее проверку качества: блогеры являются профессионалами в своем деле, имеют необходимую квалификацию для того, чтобы давать советы по психологии, ремонту автомобилей или медицине», - говорит основатель каналов Денис Маймистов.

Каналы V1 Fem и V1 Ego уже доступны на сервисе «Смотрешка» (ООО «ЛайфСтрим») и в ближайшее время появятся на других платформах цифрового телевидения. Также в скором времени будет доступно кабельное и спутниковое вещание.

Запуск телеканалов компанией «Первый Влогерский» был осуществлен при технической поддержке партнеров CameraMax и BroadView.

Источник: vc.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS