КУЛЬТУРА

назад

Завершение сезона в «Геликон-опера»

Завершение сезона в «Геликон-опера»

Столичный театр «Геликон-опера» завершает свой 27-й сезон. Закрытие сезона завершится оперной премьерой «Трубадур» Джузеппе Верди. Премьерная серия пройдет с 27 по 30 июня, 4 и 5 июля. 

Как сообщает пресс-служба, ставит спектакль художественный руководитель театра, известный оперный режиссер Дмитрий Бертман, музыкальный руководитель постановки — испанский маэстро Оливер Диаз.

«Трубадур» впервые появится в репертуаре «Геликон-оперы». В фойе театра пройдет фотовыставка, посвященная миру и войне. В экспозиции будут представлены фотографии, сделанные фотокорреспондентами агентства в Алеппо, одном из древнейших городов мира. На снимках запечатлены трагические последствия военного конфликта, вносящего хаос и разруху в жизнь простых людей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS