ОБЩЕСТВО

назад

12 июня на несанкционированной акции в Москве было задержано 136 несовершеннолетних

12 июня на несанкционированной акции в Москве было задержано 136 несовершеннолетних

По сообщению Владимира Черникова, главы столичного Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции, только в отношении 15 несовершеннолетних были составлены протоколы, со 121 из них были проведены профилактические беседы.

Все подростки, кроме одного, были отпущены. Один несовершеннолетний был помещен в Центр временного задержания для несовершеннолетних. Это связано с тем, что он был без документов. Выяснялась его личность, и ожидалось подтверждение от его родителей.

Также полиция задержала 29-летнего мужчину, который бросил петарду в участников несогласованной акции.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS