ОБЩЕСТВО

назад

14 августа в «Аптекарском огороде» гостей научат делать пчел из цветов

14 августа в «Аптекарском огороде» гостей научат делать пчел из цветов

В честь Медового спаса 14 августа пройдут мастер-классы по созданию пчел из цветов на территории Ботанического сада МГУ.

В понедельник, 14 августа, с 15:00 до 19:00, в честь Медового спаса, гостей «Аптекарского огорода» научат делать открытки с цветочными пчелами - из анютиных глазок, роз, георгин, мальвы. 
В субботу 19 августа с 12:00 до 14:00 и с 17:00 до 19:00, а также в воскресенье 20 августа с 12:00 до 14:00 пройдут мастер-классы по созданию открыток, амулетов и украшений «Цветочные талисманы августа: Роза и Дельфиниум». 

Мастер-классы по созданию открыток, закладок, подарков, украшений, магнитов, брелоков из цветов и листьев проходят в оранжерейном комплексе «Аптекарского огорода» ежедневно - с 11:00 до 20:00. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS