ОБЩЕСТВО

назад

14 июля в парке Горького отметят день рождения «Музеона»

14 июля в парке Горького отметят день рождения «Музеона»

В этот день в парке Горького пройдут концерты, лекции, театральные перфомансы и световые инсталляции. Приглашаются все желающие отметить день рождение «Музеона».

 

14 июля в вернисаже «Музеона» с 19:00 до 22:00 пройдет 56 уникальных театральных перформансов в исполнении студентов творческих лабораторий. В лектории проведут лекции по истории искусств «Европейские театры XVI–XVII веков» и «Экспериментальное кино».

В шатре Альбао с 21:30 до 23:00 состоится концерт классической музыки, а на сцене «Музеона» с 15:00 до 19:00 будет играть диджей. В парке скульптур с 23:00 до 00:30 организуют световую инсталляцию. Трехмерные проекции будут наноситься прямо на скульптуры.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS