ОБЩЕСТВО

назад

15 июля будет ограничен проход к Красной площади

15 июля будет ограничен проход к Красной площади

Ограничение доступа на Красную площадь и в Мавзолей для посетителей будет введено 15 июля. Информация об этом появилась на информационном портале Агентства городских новостей «Москва».

Перекрытие прохода на Красную площадь для посетителей связано с проведением выпуска слушателей Московского университета МВД России имени Кикотя. 15 июля, в субботу посетителей не будут пускать к некрополю у Кремлевской стены и в Мавзолей Ленина, проход по Красной площади будет ограничен.

В ближайшую субботу всем желающим посетить Красную площадь, нужно будет скорректировать свои планы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS