ОБЩЕСТВО

назад

15 июля в «Олимпийском» выступит легендарная группа Depeche Mode

15 июля в «Олимпийском» выступит легендарная группа Depeche Mode

Это будет единственный концерт группы Depeche Mode в Москве. В настоящее время группа совершает благотворительный гастрольный тур в поддержку своего нового альбома Spirit.

Часть денег от продажи билетов на концерты музыканты обещают передать организациям, занимающимся сохранением чистой воды на Земле.

Релиз пластинки состоялся 17 марта. Продюсером "Spirit" выступил Джеймс Форд, известный по работе с Arctic Monkeys, Foals и Florence and the Machine. От начала работы над альбомом и релизом прошел год. Оформлением обложки сингла занимался друг музыкантов известный фотограф Антон Корбейн. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS