ОБЩЕСТВО

назад

16 участков в ЦАО переданы в аренду РЖД

16 участков в ЦАО переданы в аренду РЖД
В аренду сроком на шесть лет РЖД переданы 16 земельных участков в Центральном округе столицы.
Как сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, эти территории расположены вдоль III и IV главных путей «Москва-Пассажирская-Курская (искл.) - Москва-Каланчевская». Их примерная площадь - 0,76 га. На участках разместият объекты железнодорожного транспорта.

Развитие указанных главных путей в черте города проходит в рамках реализации проекта «Развитие Центрального транспортного узла», уточнили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS