ОБЩЕСТВО

назад

18 наград Всероссийской олимпиады по астрономии завоевали московские школьники

18 наград Всероссийской олимпиады по астрономии завоевали московские школьники

Всего в олимпиаде приняло участие 173 человека из 41 региона России. Московские школьники побили все рекорды, завоевав 18 наград. Это лучший показатель за все время проведения подобных мероприятий.

- При этом учащийся столичной школы N179 Дмитрий Царев стал абсолютным победителем в параллели 9 классов, - сообщает пресс-служба Департамента образования Москвы.

Директор «Центра педагогического мастерства» Иван Ященко в свою очередь высоко оценил те ресурсы Москвы, которыми пользуются столичные школьники.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS