ОБЩЕСТВО

назад

1 апреля в Москве проведут 100 лекций и мастер-классов

1 апреля в Москве проведут 100 лекций и мастер-классов
Всех желающих приглашают на открытые мероприятия образовательного характера. 1 апреля бесплатно пройдут тренинги, мастер-классы и лекции на разных столичных площадках.
В столичном детском эколого-биологическом центре пройдет «Эко-суббота». Там для школьников проведут мастер-класс «Орнитофауна», посвященный Международному дню птиц.
О времени правления династии Романовых в России расскажут школьникам в рамках экскурсий по историческому парку «Россия – моя история».
«Университетские субботы» для учащихся и их родителей подготовили несколько десятков столичных ВУЗов. В них пройдут более 50 открытых занятий.
Ознакомиться со всем перечнем мероприятий по субботам и зарегистрироваться на любое понравившееся занятие можно на сайте департамента образования, где размещен специальный баннер "Субботы московского школьника".
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS