ОБЩЕСТВО

назад

20 мая в столице пройдет масштабный исторический квест

20 мая в столице пройдет масштабный исторический квест

Масштабный городской квест «Собери историю», приуроченный к ежегодной акции «Ночь в музее», пройдет в столице 20 мая 2017 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

Всего по Москве рассредоточатся гости из 12 эпох, которые очень скоро воспроизведут на фестивале «Времена и эпохи»: Железный век, Античность, раннее Средневековье, XII-XIII века, Русь XIV–XV веков, Московское царство XVII века, Петровское время, эпоха Екатерины Великой, 1812 г., Крымская война, начало XX века и Первая мировая война.

Участникам квеста необходимо разыскать представителей каждой эпохи и ответить хотя бы на один из трех их вопросов, затем сфотогрофироваться с героем. Собрав коллекцию из 12 снимков, их нужно будет опубликовать на странице в Instagram с хэштегом #12эпох.

Итоги подведут 23 мая. Квест пройдет 20 мая с 18:00 до 22:00.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS