ОБЩЕСТВО

назад

22 сентября москвичам предложат пересесть на велосипеды

22 сентября москвичам предложат пересесть на велосипеды

Акция «На работу на велосипеде» пройдет в столице 22 сентября. Десять «энергетических точек» с угощениями и сувенирами организуют для участников акции столичные власти.

Этой московской акцией завершится европейская неделя мобильности в Москве. В этот день всех столичных жителей, передвигающихся по городу на велосипеде, ждут различные скидки и бонусы.  

Эту акцию поддержало руководство ЦППК и МТ ППК на железной дороге. С 17 по 22 сентября провоз велосипедов в электропоездах этих направлений будет бесплатным. Также льготные условия действуют для пользователей услугами сети городского велопроката «Велобайк».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS