ОБЩЕСТВО

назад

23 февраля на Тверском бульваре пройдут проводы зимы

23 февраля на Тверском бульваре пройдут проводы зимы

С 15:00 до 18:00 в этот день у памятника Сергею Есенину на Тверском бульваре пройдёт зимне-весенний праздник.

Его участники будут лепить из снега фигурки популярного интернет-мема Ждуна, который ждёт весну. Самых активных угостят вкусными блинами и горячим безалкогольным глинтвейном.

Разумеется, всем гостям предлагают попробовать блины с самыми разными начинками. Для фестиваля готовят 120 видов блинов: с мясом, рыбой, икрой, творогом, тыквой, вареньем, шоколадом, ягодами, мороженым, даже с томатом, пармезаном и базиликом. Поклонники необычных рецептов найдут на ярмарках разноцветные блины, блинное печенье, а также блины по-азиатски, по-европейски и по-кавказски.

Всё о фестивале «Московская Масленица» — в спецпроекте mos.ru.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS