ОБЩЕСТВО

назад

23 февраля в метро прозвучат песни в исполнении ансамбля имени Александрова

23 февраля в метро прозвучат песни в исполнении ансамбля имени Александрова

Музыка в исполнении ансамбля песни и пляски Российской Армии имени Александра Александрова будет звучать на станциях и эскалаторах московского метро 23 февраля. 

Прозвучат такие песни, как „Праздничный марш“,  „Не плачь девчонка“ и „Армия моя“».

Помимо этого, в День защитника Отечества в метро прозвучит марш из сюиты «Время вперед» композитора Георгия Свиридова, а также песни «Синева» ансамбля «Голубые береты» и «Граница» в исполнении Леонида Агутина и группы «Отпетые мошенники». 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS