ОБЩЕСТВО

назад

23 сентября в «Лужниках» пройдет Всемирный день без автомобиля

23 сентября в «Лужниках» пройдет Всемирный день без автомобиля

Праздник пройдет на Престижной аллее стадиона «Лужники» в центре столицы. Также в этот день состоится Кубок экологии по мини-футболу. 

Посетители праздника смогут прокатиться на экологическом транспорте, поучаствовать в велопробеге и в интерактивных играх. В Кубке по мини-футболу примут участие команды московского департамента природопользования и окружающей среды, департамента ЖКХ, Союза машиностроителей России, ПАО «МОЭК» и «ГУП «Мосводосток».

Расписание работы площадок, на которых пройдут матчи по мини-футболу можно посмотреть на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS