ОБЩЕСТВО

назад

24 вуза приняли участие в фестивале «Драйверы развития современного города»

24 вуза приняли участие в фестивале «Драйверы развития современного города»

В «Доме на Брестской» стартовал  II фестиваль студенческих работ «Драйверы развития современного города».

На выставке представлено свыше 150 работ студентов из Москвы, Казани, Екатеринбурга, Самары, Иркутска, Волгограда и Нижнего Новгорода. Всего в конкурсе принимают участие 24 вуза занимающиеся архитектурным, дизайнерским и ландшафтным проектированием, создано 10 номинаций, в каждой из которых жюри выберут лучшую работу. Имена победителей назовут 27 июня.

Участие в фестивале объединяет студенческие коллективы ведущих профильных учебных заведений и профессионалов отрасли, позволяет будущим градостроителям найти ответы на интересующие вопросы в профессиональной сфере.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS