ОБЩЕСТВО

назад

26 и 27 августа в Москве пройдет акция «Ночь кино – 2017»

26 и 27 августа в Москве пройдет акция «Ночь кино – 2017»

По сообщению М24.ru  со ссылкой на документы ГУАК «Московская дирекция  массовых мероприятий», в рамках акции «Ночь кино – 2017», которая пройдет 26 и 27 августа,  москвичи увидят премьеры отечественного кино, которые еще не вышли в прокат.

Акция пройдет на шести площадках города с 14 часов до полуночи 26 августа и с 12 до 23 часов 27 августа. В центре столицы пройдут два кинопоказа: один фильм посвящен 870-летию столицы и рассказывает об атмосфере Москвы советского периода, второй посвящен известному советскому и российскому актеру. Кроме того, в центре Москвы обустроят летний кинотеатр, где покажут отечественные фильмы. Программа «Предпремьерный показ» пройдет в трех кинотеатрах столицы. Необходима предварительная регистрация. По окончании просмотра зрители смогут встретиться с участниками съемок. Детские мастер-классы по анимации состоятся в одном из центральных парков.

Впервые такая акция была проведена в Москве в прошлом году, когда состоялись кинопоказы, лекции и фестиваль короткометражных фильмов, а также встреча с режиссером – мультипликатором Гарри Бардиным.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS