ОБЩЕСТВО

назад

26 июля жители столицы могут пройти тестирование на гепатит

26 июля жители столицы могут пройти тестирование на гепатит

Как сообщает сайт mos.ru, 26 июля у всех москвичей будет возможность пройти скрининговое тестирование на наличие антител к вирусу гепатита С.

Исследования проведут с 09:00 до 15:00 в инфекционной клинической больнице № 1. Здесь же 28 июля с 15:00 до 17:00 будет работать школа для больных хроническим вирусным гепатитом (в конференц-зале 4-го корпуса). В этот же день с 09:00 до 16:00 специалисты расскажут о профилактике различных видов этого заболевания и вакцинации по телефону горячей линии: 8 (499) 194-27-74. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS