ОБЩЕСТВО

назад

28 мая в Лужниках высадят вишневые деревья

28 мая в Лужниках высадят вишневые деревья

Посадят примерно 330 саженцев вишневых деревьев. В посадке фруктовых деревьев в Лужниках примут участие официальные лица, известные спортсмены, деятели искусства и культуры, просто активные граждане.

Это мероприятие будет проведено в рамках Открытого фестиваля искусств «Черешневый лес». Это традиционное событие на данном фестивале. Уже 17 лет цветут и плодоносят деревья, посаженные в рамках этого фестиваля, не только в столице, но и в Санкт-Петербурге, Сочи и Сорренто.

Торжественная часть праздничной акции пройдет на Большой спортивной арене. Посетители фестиваля смогут принять участие в специальной экскурсии и оценить подготовку Лужников к будущему Чемпионату мира по футболу 2018 года, пишет РИАМО.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS