ОБЩЕСТВО

назад

29 апреля в СК «Олимпийский» пройдет весенняя легкоатлетическая эстафета

29 апреля в СК «Олимпийский» пройдет весенняя легкоатлетическая эстафета

Это традиционная эстафета по легкоатлетическому спорту, которая ежегодно проходит каждую весну в Москве. Об этом сообщили на официальном портале столичного правительства.

Участниками станут сборные команды по двадцать человек в каждой, по десять женщин и десять мужчин. Команды будут представлять различные московские ВУЗы, различные ведомства, спортивные организации и городские административные округа.

Спортсменам предстоит сразиться на 20 этапах протяженностью от 150 м до 1,13 км.

Переходящий приз этого спортивного мероприятия – серебряный старинный ларец, ручной работы.

Главная цель эстафеты — повышение интереса к лёгкой атлетике и поиск новых талантливых спортсменов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS