ОБЩЕСТВО

назад

29 июня в столице стартует Международный фестиваль цветов и садов

29 июня в столице стартует Международный фестиваль цветов и садов

Как сообщает мэр Москвы С.Собянин в своем микроблоге в Twitter, старт Международного фестиваля цветов и садов состоится 29 июня в «Музеоне».

В рамках фестиваля пройдут различные мастер-классы, инсталляции, специалисты представят различные сорта цветов. Как рассказал столичный градоначальник С.Собянин, впервые будет продемонстрирована «Роза Москвы».

Презентация нового сорта состоится на Moscow Flower Show, который будет проходить в "Музеоне" с 29 июня по 9 июля. Мероприятия, посвященные Празднику розы, начнутся 30 июня и завершатся 1 июля. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS