ОБЩЕСТВО

назад

2 июня журфак МГУ отмечает свой юбилей

2 июня журфак МГУ отмечает свой юбилей

В этом году факультету журналистики МГУ исполняется 65 лет. Праздничная программа начнется в 16.00 с открытия фотовыставки «Легенды журфака».

Для экспозиции собрали работы студентов, выпускников и преподавателей разных лет — эти фотографии отражают знаковые и наиболее яркие моменты в жизни факультета.

На юбилей пригласили гостей из других университетов: МГИМО, Высшей школы экономики, РУДН, Политехнического университета. Планируется, что на праздник приедут иностранные студенты, которые обучались на факультете.
В рамках празднования юбилея пройдет презентация двух книг: «Наш Дом на Моховой» и «Байки журфака. Золотая коллекция».
Завершится праздник общением преподавателей и студентов у памятника Ломоносову под звучание джазового оркестра.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS