ОБЩЕСТВО

назад

2 сентября телеканал «Москва24» проведет бесплатную акцию по укреплению здоровья москвичей

2 сентября телеканал «Москва24» проведет бесплатную акцию по укреплению здоровья москвичей
2 сентября телеканал «Москва 24» предлагает москвичам принять участие в проекте «Пульс города». Проект направлен на улучшение здоровья жителей столицы.


В семи самых популярных местах города москвичи смогут бесплатно проверить свое здоровье в специально установленных диагностических пунктах. Врачи с 12:00 до 20:00 будут проводить первичный осмотр и давать рекомендации. Места проведения акции - Тверская площадь, Парк Горького, Парк «Сокольники», Парк «Красная Пресня», Музей-заповедник «Коломенское», ВДНХ, Сад им. Баумана.

В тот же день и в то же время студию телеканала посетят профессиональные врачи, которые будут консультировать пациентов в режиме реального времени.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS