ОБЩЕСТВО

назад

30 июня в Темоцентре столичных школьников научат создавать ремиксы классических произведений

30 июня в Темоцентре столичных школьников научат создавать ремиксы классических произведений

Научиться создавать ремиксы классической музыки и узнать историю современной клубной культуры московские школьники смогут на мастер-классе «DJ-класс» 30 июня.

Бесплатный мастер-класс для любителей электронной музыки «DJ-класс» для детей от 10 до 17 лет проведет известный музыкант и диджей Максим Гаврилов. В ходе встречи школьников научат преодолевать страх публичных выступлений и помогут раскрыть ребятам их музыкальный потенциал.

Мастер-класс пройдет в студии современной музыки Московского центра технологической модернизации образования (Темоцентра).

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS