ОБЩЕСТВО

назад

450 команд соберутся в «Лужниках» в День московского футбола

450 команд соберутся в «Лужниках» в День московского футбола

29 июля в олимпийском комплексе «Лужники» пройдет праздник День московского футбола. Соревнования пройдут с 10.00 до 19.00. 

Около 450 команд по мини-футболу сразятся в трех возрастных категориях: до 16 лет, 17–20 лет, 21 год и старше. Зарегистрироваться для участия можно до 27 июля на сайте. Дополнительную регистрацию откроют в день турнира на месте, с 09:00 до 10:00.

На парковке «Лужников» соорудят сцену, где состоится официальная церемония открытия турнира и выступят артисты. Для участников и болельщиков организаторы готовят мастер-классы и автограф-сессию известных российских футболистов, конкурсы, соревнования на силу удара и футбольный фристайл. Здесь же будут работать аттракционы, детский городок и площадка для игры один на один.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS