ОБЩЕСТВО

назад

50 видов блинов попробуют гости фестиваля «Московская масленица»

50 видов блинов попробуют гости фестиваля «Московская масленица»

Взрослые и дети смогут испечь более 50 видов блинов на мастер-классах, которые пройдут на городском фестивале «Московская Масленица». 

городском фестивале «Московская Масленица».

Фестиваль пройдет на 13 площадках в центре столицы. Здесь для горожан устроят различные уличные мероприятия и насыщенную образовательную программу. Всего организаторы «Московской Масленицы» подготовили более тысячи бесплатных мастер-классов и открытых занятий. Кулинарные школы откроются на Манежной площади, в Новопушкинском сквере и на Тверской площади.

В расписании занятий кулинарных мастер-классов исключительно блины. Всего за дни фестиваля дети освоят более 50 рецептов этого блюда.

В Новопушкинском сквере под руководством опытных кулинаров будет работать «Детская блинная школа», где юные москвичи и их родители смогут попробовать самые вкусные блинчики. На Тверской площади мастер-классы состоятся в павильонах «Гостиная» и «Кухня».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS