ОБЩЕСТВО

назад

7 июля будут закрыты Спасские ворота Кремля

7 июля будут закрыты Спасские ворота Кремля

Как сообщает Интерфакс, со ссылкой на Центр по связям с прессой и общественностью ФСО РФ, для входа и выхода посетителей 7 июля закроют Спасские ворота Кремля.

Через них посетители не смогут пройти или выйти с территории Кремля. Связано это с проведением ралли «Шелковый путь» (Silk Way), которые стартуют с Красной площади в этот день, 7 июля.

Протяженность гонки составит десять тысяч километров. Начнется она от Кремля, а завершится в китайском Сиане. Международное событие будет освещаться в СМИ. Спасские ворота откроют после завершения мероприятия.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS