ОБЩЕСТВО

назад

80% столичных жителей, живущих в пятиэтажках, поддерживают их снос

80% столичных жителей, живущих в пятиэтажках, поддерживают их снос
Такие данные приводит ВЦИОМ (Всероссийский центр изучения общественного мнения». По их данным 80 % москвичей поддержали программу инновации.
Неодобрительно к новой жилищно-строительной программе столичных властей отнеслись только 8 % опрошенных. 96% понимают, о чем идет речь, когда их спрашивают про программу реновации, а 57% активно следят за новостями на эту тему.
Основной причиной поддержки данной программы является желание улучшить жилищные условия и иметь современные коммуникации. Так как старый жилищный фонд ветхий и не соответствует современным стандартам.
Опрошены были жители пятиэтажек, проживающих в десяти округах Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS