ОБЩЕСТВО

назад

8 июля в Москве пройдет ночной велоквест

8 июля в Москве пройдет ночной велоквест

8 июля в столице во время ночного велопарада пройдет велоквест. О проекте Агентству городских новостей «Москва» рассказал куратор проекта Let's bike it! Владимир Кумов.

В этом году велоквест пройдет с использованием мобильных технологий и будет посвящен истории столичного транспорта. Детали будут размещены на сайте мероприятия.

Ранее В.Кумов сообщил Агентству «Москва», что ночной велопарад в поддержку развития велоинфраструктуры и безопасности на дорогах состоится в столице 8 июля.

Всего в 2017 г. в столице должно состояться четыре велопарада. 9 января прошел зимний велопарад. Московский велопарад состоялся 28 мая, в нем приняли участие около 40 тыс. человек. На 10 сентября запланирован осенний велопарад, ожидаемое количество участников - 30 тыс. человек.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS