ОБЩЕСТВО

назад

9 апреля в Москве состоялся массовый забег «Апрель»

9 апреля в Москве состоялся массовый забег «Апрель»

Участники первого столичного забега «Апрель» преодолели расстояние в пять километров по центральным улицам города.

Всего приняло участие в массовом спортивном мероприятии порядка шести тысяч человек. Дистанция пролегала вокруг спортивного комплекса «Лужники», по Лужнецкой набережной и Новокузнецкому проезду.

Лучший результат среди женщин показала москвичка Юлия Конякина — 16 минут и 26 секунд. Среди мужчин лучшим оказался легкоатлет из Казани Ринас Ахмадеев, который пробежал дистанцию за 14 минут.

В забеге приняли участие первый заместитель руководителя столичного Департамента спорта и туризма Алексей Кондаранцев и экс-капитан сборной России по футболу, посол Чемпионата мира по футболу ФИФА — 2018 Алексей Смертин.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS