ОБЩЕСТВО

назад

Обновленнй Audi A4 появится у официального диллера к Новому году

  Обновленнй Audi A4 появится у официального диллера к Новому году
Осенью 2015 года на мировом автосалоне во Франкфурте был продемонстрирован новый автомобиль Audi А4. Улучшенная модель авто появится к Новому году в Ауди Центре Сити. Она будет доступна по цене от 1 млн 870 тыс. руб.  Автолюбителям предлагаются варианты машины «дизайн» и «спорт» с расширенным кузовом (4730 мм). Колесная база увеличилась до 2800 мм.

Осенью 2015 года на мировом автосалоне во Франкфурте был продемонстрирован новый автомобиль Audi А4. Улучшенная модель авто появится к Новому году в Ауди Центре Сити. Она будет доступна по цене от 1 млн 870 тыс. руб.  Автолюбителям предлагаются варианты машины «дизайн» и «спорт» с расширенным кузовом (4730 мм). Колесная база увеличилась до 2800 мм.

Вес автомобиля уменьшился на 120 кг благодаря изменению веса кузова на 15 кг, усовершенствованию АКПП, усилителя руля, электрики и др. Новинке требуется на 21% меньше топлива, чем прошлой модели. Audi А4  предлагается с агрегатами TFSI на 1,4 л (150 л.с.) и на 2 л (190 л.с.). Производитель изменил приборную панель, фары и бамперы  Audi A4.  Доступна разводка выхлопных труб в две по бокам либо использование одной сдвоенной.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS