80 лет Великой Победе!

"Ак Барс" стал предпоследним участником 1/4 финала плей-офф КХЛ

Встреча прошла в Екатеринбурге, где "Ак Барс" одержал победу со счетом 2:1. Шайбы забросили игроки обеих команд, но решающие моменты принадлежали Илье Сафонову и Кириллу Семенову из "Ак Барса". Серия завершилась со счетом 4:3 в пользу казанцев, которые теперь присоединяются к другим клубам, прошедшим в четвертьфинал.

В другом матче, ярославский "Локомотив" победил владивостокский "Адмирал" и стал лидером регулярного чемпионата КХЛ. В серии победы отметились Рихард Паник, Мартин Гернат, Александр Полунин, Артур Каюмов и Даниил Гутик. В то же время, "Динамо" потерпело поражение на своем льду от "Локомотива".

Следующий участник четвертьфинала Кубка Гагарина будет определен после матча между "Салават Юлаев" и "Сибирью", результат которого на данный момент 3:3.

Может быть интересно