Актриса Тори Спеллинг и ее четверо детей попали в ДТП – СМИ

Об этом сообщает "Радио 1" со ссылкой на TMZ.
По предварительной информации, на одной из дорог в машину Спеллинг на большой скорости врезался другой автомобиль. В результате все участники ДТП были госпитализированы.
СМИ уточняют, что серьезных травм у пострадавших не обнаружено. У актрисы диагностировали ссадины и сотрясение мозга. Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли в больницу, Спеллинг была в сознании и смогла подробно рассказать о происшествии. Состояние детей и друзей актрисы пока уточняется.
Ранее комик Алексей Щербаков рассказал о ДТП, в которое попал во время съемок автомобильного шоу в Японии. Вместе с друзьями он катался на машинах, но внезапно потерял управление и съехал с горы в пропасть.
Врачи диагностировали у него сильный ушиб легких, переломы нескольких позвонков и рваные раны на локтях. После возвращения в Россию юморист начал носить специальный корсет и шейный фиксатор.