ОБЩЕСТВО

назад

Акция «Зажги синим» в пятый раз пройдет в Москве

Акция «Зажги синим» в пятый раз пройдет в Москве

Акция проходит во многих странах мира 2 апреля. В этот день самые знаменитые здания и сооружения (пирамиды в Египте, статуя Христа в Рио-де-Жанейро, небоскребы в Нью-Йорке) подсвечивают синим цветом в поддержку людей с аутизмом.

аутизмом.

В Москве в воскресенье, 2 апреля, 25 зданий на Тверской улице и Новом Арбате также подсветят синим. Как рассказали в комплексе городского хозяйства столицы, синие фасады можно будет увидеть 2 апреля начиная с 19 часов 18 минут.

Цвет изменят дома-книжки на Новом Арбате и здание Центрального телеграфа на Тверской улице.

Синюю подсветку включат 2 апреля на фасадах зданий по адресам

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS