ОБЩЕСТВО

назад

Археологические раскопки запланированы в ЦАО

Археологические раскопки запланированы в ЦАО
На этот год в Москве запланировано проведение археологических раскопок более чем на 200 площадках.
Как сообщили в Мосгорнаследии, наиболее интересными площадками станут Теплые торговые ряды в Богоявленском переулке, археологические работы в Новодевичьем монастыре, а также в бывшей Гончарной слободе на Таганке и около кинотеатра «Художественный» на Арбатской площади.

Специалисты уверены, что результатом работы на этих и других площадках станет обнаружение интересных находок, о которых будет интересно знать людям.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS