ОБЩЕСТВО

назад

Асгат Сафаров заявил о важности госпрограммы для вопросов подготовки кадров Татарстана

Асгат Сафаров заявил о важности госпрограммы для вопросов подготовки кадров Татарстана
Государственная программа по стратегическому управлению талантами важна для вопросов, связанных с подготовкой специалистов в стране.

Государственная программа по стратегическому управлению талантами важна для вопросов, связанных с подготовкой специалистов в стране. Такое мнение выразил Асгат Сафаров на Втором республиканском форуме «Открытие талантов», проходящем в настоящее время. Вчера на мероприятии присутствовал президент страны Рустам Минниханов.

Как считает Асгат Сафаров, руководитель аппарата главы Татарстана, программа поможет талантам получить все необходимое для своего развития. Источник: kazanfirst.ru/online/60398

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS